"Советская" свадьба

Уже в прошлом времена партсобраний и коллективных волнений за судьбу ближнего, активного сбора макулатуры и металлолома, времена ответственных дружинников и пионерских галстуков, очередей за продуктами по талонам и горячей воды по расписанию. Но до сих пор мучает людей какая-то сладкая тоска по прошлому, им не хватает родного комсомола, борьбы с политической близорукостью и вольнодумием, долгих заседаний по принципиальным идеологическим вопросам.
Поэтому 11 июня, Продюсерский центр «КнязевЪ» взял на себя со всей серьезностью ответственность не только связать священными узами двух молодоженов, но и подарить им толику советского времени, убить их «советскую» ностальгию.
Гостей и молодоженов у ресторана торжественно встретил президентский духовой оркестр, с пионерскими галстуками на шее. Потом новобрачные перерезали вдоль ленточку, которая символизировала их, полную испытаний, дорогу к крепкой советской семье.
В рамках свадьбы прошло партсобрание, на нем официально выступили родные и друзья невесты и жениха, с поздравлениями. Так же была проведена идеологическая работа по агитации счастливой и долгой семейной жизни.
Многие известные личности почли своим пресутствуем свадьбу, среди которых Леонид Ильич Брежнев и Владимир Ильич Ленин выступили с торжественной речью.
Также прошел воспитательно-развлекательный урок степа для всех участников партсобрания. Выступили девушки-доярки с танцем. Потом, молодожены были торжественно приняты в комсомольцы, ими были даны прилюдно клятвы о верности, заботе, преданности, ответственности. Однопартийцы вручили невесте и жениху ларец, для сохранности семейных ценностей. Каждый участник партсобрания получил в подарок свой шарж в исполнении профессионала. В честь окончания заседания был дан прекрасный салют на набережной.
После салюта гости участвовали в конкурсах, развлекались танцами, рисовали плакаты в честь молодоженов, произносили агитационные речи. Продюсерский центр «КнязевЪ» искренне желает новобрачным не подводить свою партию, создать крепкий семейный союз, который не разрушат годы испытаний и борьбы за правду!
Совет Вам, да любовь!

































Назад