Компания Vision отметила свое 8-летие, взбудоражив с помощью Центра «КнязевЪ» всю Москву. Кто не видел лазерного шоу в парке Горького?

Погода нас не подвела, ни капелки дождя, ни ветерочка, жарко было с самого утра. Уже к 19.00 парк им. Горького был заполнен желающими посмотреть I Российский фестиваль лазерных шоу Продюсерского центра «КнязевЪ» и косметической компании «Vision», о котором так долго говорила Москва. Пока подтягивались заинтересованные горожане, лазерщики и пиротехники трудились, не покладая рук, подгоняли программы, настраивали оборудование, пускали дымку.
Уже в 21.00 на сцену вышел Сергей Князев и начал заводить толпу, а людей собралось мягко говоря не мало, в какой то момент охрана парка подумывала о том, чтобы закрыть ворота и не пускать никого больше, но желание увидеть столь грандиозное событие было столь сильно, что никто не решился ограничить вход.
Ровно в 22.00 грянула музыка, и более 7 тысяч человек смогли в течение часа в полной темноте на водной завесе в дымке наблюдать различные лазерные композиции. Аплодисменты не умолкали, люди ликовали. Немного запоздали Джед Ален и Александр Невский, но Мария Арбатова и Михаил Барщевский, Михаил Коломойцев и Дмитрий Буряк заняли ответственный пост жюри вовремя. В результате долгих дебатов и тяжелой кропотливой работы по подсчету балов лучшей компанией стал «Оригинальный свет» г. Днепропетровск, именно они получили большую бронзовую статуэтку. На второй позиции расположилась Рязань «ЛазерВариоРакурс» и, наконец, на третьем месте расположился Львов, компания «Техарт» - они получили маленькие бронзовые статуэтки. Диплом с благодарностью получила радиостанция «Хит Fm», которая оказала Фестивалю отличную информационную поддержку. По словам Александра Невского, подобных зрелищ не было даже в Голливуде.








































Назад