Более 7 000 человек участвовали в марафоне и спартакиаде в парке Горького. Пока Олимпийская сборная России отчаянно борется за многочисленные победы в Афинах

В пятницу 20 августа Продюсерский центр «КнязевЪ» и компания Vision провели для всех москвичей и гостей столицы цикл мероприятий в поддержку Олимпийской сборной России: спартакиаду, марафон и лазерное шоу. Собрались не только жители города, но и несколько тысяч человек, которые прибыли в столицу из регионов и стран дальнего зарубежья специально, чтоб отметить 8-летие косметической компании Vision.
В 11.00 был торжественно зажжен огонь, символизирующий открытие спартакиады и марафона в поддержку Олимпийской сборной России. Немного разогрели опытных и начинающих спортсменов артисты и аниматоры, после чего более 5 тысяч человек смогли пробежать символическую дистанцию по парку Горького.
Немного передохнув после забега, гости отправились на спартакиаду. Все гости оказались достаточно стойкими и смогли выдержать почти 6 часов беспрерывного движения. Состоялся футбольный матч между двумя сборными командами из представителей компании VISION, живущих в Азии и их соперников, живущих в Европейской части страны, затем многоборье между восемью командами и, наконец, профессионалы провели мастер-класс по аэробике. В 18.30 огонь спартакиады был торжественно погашен Зевсом. Все победители были торжественно награждены 22 августа в Олимпийском дворце.
После такой серьезной спортивной «разминки» народ, помахивая шариками с символикой Vision и одетый в отличные белые футболки, говорящие о том, что с самого утра человек принимал активное участие в соревнованиях и отлично поддержал Олимпийскую сборную, отправлялся к центральному фонтану, чтоб увидеть захватывающее и уникальное зрелище – I Российский Фестиваль Лазерных шоу.






































Назад