"Моя большая Русская свадьба"

Для регистрации нерушимого союза молодые отправились на речной теплоход, где для молодых раскинулся волшебный лес Тридевятого королевства. На трапе новобрачных встречали герои популярного диснеевского мультфильма - Шрек и принцесса Фиона в компании с известным сказочным персонажем Котом в сапогах. Они же после небольшой торжественной речи предложили жениху и невесте расписаться в брачном контракте в забавном оформлении.
Из Тридевятого королевства новобрачные на свадебном кортеже отправились в ресторан, где и должна была состояться главная церемония вечера – вручение «Оскара». В зал молодые поднимались по алой дорожке, по краям которой расположились двойники звезд «Фабрики Грез» разных десятилетий: Чарли Чаплина, Марлен Дитрих, Мерилин Монро. Всем известные киногерои Дафна и Джозефина из культовой киноленты «В джазе только девушки», король рок-н-ролла Элвис Пресли, поп-дива Мадонна.
Во время праздничного банкета проходило вручение «Оскаров» за лучшие «фильмы». В номинации «За вклад в зарождение жизни» победили родители жениха и невесты. Приз в номинации «Свадьба лучшего друга» достался одному из друзей молодых, кто произнес самый запоминающийся и душевный тост.
Постепенно оскароносная церемония наград приближалась к развязке. Статуэтка за «За лучшую женскую роль» досталась невесте, «Лучшей мужской ролью» по праву оценили «заслуги» жениха. И, наконец, жюри огласило победителей в номинации «Лучший фильм» - им стала любовная мелодрама «Моя большая русская свадьба», в которой новобрачные исполняли главные роли.
Под бурное ликование гостей и крики «Горько» молодые из рук родителей получили свою статуэтку «Оскара», которую они получили благодаря продюсерскому центру «КнязевЪ», создавшему неповторимый сценарий «голливудской свадьбы».












Назад