30-летие Дмитрия в ресторане "Сударь"

В начала XX столетия, когда офицеры уделяли огромное значение таким понятиям, как: честь, доблесть, вера и ценилось рыцарское отношение к дамам и почтительное отношение к Родине, особенно любили разухабистое русское веселье и знали толк в светских забавах.
У входа в ресторан гостей встречал настоящий гусарский полковой оркестр. Но не так то просто попасть на столь серьезный день рождения! Для начала надо было предъявить документы казаку и уж когда гости попадали в гардероб, очаровательные девушки из кабаре сглаживали всю тяжесть предыдущего ритуала. Казалось уже можно расслабиться и отдыхать, но пришлось и переодеться, чтоб желанным гостем среди офицеров в китель, а дамам запастись веером. Секунда, и приглашенные окунаются в наиприятнейшую атмосферу, не без помощи холодной водочки и хрустящего огурчика. В зале гостей встречали именинник и его супруга.
Вот и начался праздник, пронизанный изяществом и роскошью. Было все и художник, рисующий портреты гостей и фотограф, делающий уникальные снимки гостей, примеряя на мужчин форму самых настоящих офицеров, а на дам шикарные платье и старинные шляпки. Не обошлось и без фокусника, показывающего фокусы с картами и наперстками. Имениннику казаки исполнили песню, девушки-гусары – танец с барабанным боем, певцы - русские романсы, цыгане - зажигательные танцы и спели под гитару и скрипку. Каждый из друзей вышел на сцену, кто-то стрелял из револьвера в честь праздника, а кто-то вдыхал пороховой дым.
В этот вечер офицером себя почувствовал каждый, а прекрасные дамы очутились в атмосфере рыцарства и поклонения. Счастливый именинник получил, интересные поздравления, тесно переплетенные со старинными ритуалами.
Продюсерский центр «КнязевЪ» желает здоровья, счастья и благополучия Дмитрию!










Назад