Необыкновенный день рождения

Оставались считанные часы до заката и гости  уже собирались около ресторана. Но попасть туда оказалось не так уж и просто, сначала все должны на этот вечер распрощаться со своими горестями, проблемами, заботами и печалями с помощью символических «Врат забот». И всем это с легкостью удается, ведь шепот волн, легкий бриз, и магия Лазурного берега, как нельзя лучше, настраивают на нужный лад.
И вот гости за столами, произвосятся один за другим тосты, но что же такое, где ВИНОВНИК ТОРЖЕСТВА? Возможно есть те, кто даже не подозревает о целях этого вечера? Специально для этого было проведено специальное расследование, внимание на экраны! После видеофильма не остается никаких сомнений – на сцене Василия встречают залпами из цветов.
Чего только не происходило затем, и степ в исполнении жены и дочери именинника вместе с профессиональными степистами, и выступление виртуоза – бокалиста, который играл на бокалах с шампанским, и необычная лотерея, с изображением шаржа на именинника, и шуточный аукцион. Особо стоит отметить празднование нового года жизни Василия, в честь этого украсили пальму-елки, превратив ее в древо желаний, а затем устроили безумную игру в поролоновые снежки. В конце концов порешили вылепить оригинальную скульптуру «Внутренний мир именинника» из мороженного, фруктов и сиропа.
В самый разгар вечера на сцене под бурю оваций и восторгов выступила, специально прибывшая поздравить Василия, группа «Си Си Кейч». В завершении вечера всех собравшихся по случаю торжества ждал потрясающий любое воображение подарок! Собравшись на нижней площадке ресторана, около моря, все увидели огни на горизонте, в лодках, приближающихся к берегу были факелоносцы. Чтобы окончательно освободиться от всех невзгод, Василием торжественно были сожжены «Врата забот». На пляже, незаметно для гостей и виновника торжества были расставлены сотни свечей, которые в мгновенье были зажжены факелоносцами. После этого целых 10 минут люди наблюдали звездное небо у себя под ногами, вместо песка и роскошные огни вместо неба.
Последним сюрпризом для виновника торжества и всех присутствующих стала певица Валерия и дискотека на Лазурном берегу Франции.
Поверьте, такие дни рождения никогда не забываются! А жизнь у нас одна!















Назад