13 лет, а уже в бою! Экстремальная игра в пейнтбол с вертолета.

В центр организации праздников «КнязевЪ» обратилась очаровательная мама, с просьбой придумать что-нибудь необычное на день рождения ее любимого сыночка. Алексею исполнялось 13 лет. Он даже и не подозревал, что его мама подготовила настолько потрясающий подарок. В два часа дня Алексей вместе с мамой приехали в экстремальный клуб отдыха Москвы - X-LAND, где их уже ждали пилот и наши сотрудники. Зарядив пейнтбольные маркеры, именинник со своими гостями сели в вертолет. Два часа снайперы стреляли по мишеням, изредка возвращаясь на базу для перезарядки оружия. Мастерство пилота прибавило особый шик подарку, фигуры высшего пилотажа демонстрировал так, что захватывало дух, но тяжелее было попасть по мишени.
По окончании воздушного сафари, счастливый именинник спустился на землю, где его и всех гостей ждал праздничный стол с горячим шашлычком.
Безусловно, экстремальный полет на вертолетах не мог оставить никого равнодушным. Море новых впечатлений и радостный задор подарил Алексею этот день, а мама и сотрудники Продюсерского центра «КнязевЪ» порадовались вместе с именинником!











Назад