Вопреки всему мы по-прежнему зажигаем звезды. Пятилетие «Информ Мобил»

В шесть часов вечера было уже достаточно темно, чтоб можно было вглядываться в небо, и пытаться увидеть планету, которую открыли пять лет назад 24 ноября. В 2005 году именно ей дали имя – «Информ экспресс».
В честь такого события был вручен сертификат, который подтверждал регистрацию планеты в соответствии со всеми правами кодекса Вселенной, и подписанный самим Президентом галактики - Господином Млечнопутиным.
Этот подарок на пятилетие компании оказался хорошим стартом для подведения итогов огромной PR-акции «Твой бумер уже в пути!». В финале был разыгран новенький BMW 1-ой серии. И, как это не удивительно, он достался единственной даме из всех финалистов. В завершении этой акции состоялось ралли – его участники приехали со всех уголков России, чтоб пощекотать себе нервы во время гонок.
Те же, кто не рискнул отправится на ралли, перебрались в один из самых роскошных ресторанов г. Москвы, где им устроили настоящий космический праздник. Весь вечер на сцене появлялись инопланетные существа с потрясающими воображение космическими шоу, а новейшие эффекты лазерного шоу впечатлили даже самых избалованных гостей вечера.
Не осталось это мероприятие без внимания известных артистов, на космический праздник прибыли: Hi Fi, обаятельный дуэт «Вибрация», и новая звезда нашей поп-эстрады - «Елка» со своим коллегой Саймоном.
Поздравляли юбиляров не только партнеры, но и коллеги. В качестве подарка департамент развития исполнил Оду мобильным телефонам, а департамент коммерции потряс участников незабываемым музыкальным шоу. Их импровизированная группа «Армагеддон» исполнила песню, которую они пели вместе с целым залом, а отдел реализации составил им партию в качестве танцевальной поддержки. Все гости успели поздравить юбиляров, и на сцене до 3-х часов ночи стояла красивая экспозиция из подарков партнеров.
Каждый вечер на небе зажигаются миллиарды звезд, и каждое утро они бесследно исчезают. Так длится вечность, и никто не дает гарантии, что мы снова увидим их ночью. Есть тысяча препятствий: туман, смок, тучи….. Но все равно звезды живут, звезды светят и для каждого особенно.
Центр «КнязевЪ» от всей души желает компании «Информ Мобил» светить постоянно, светить для каждого, и пусть ни одно из препятствий не даст исчезнуть компании со звездного неба!













Назад