Остров сокровищ

Вы когда-нибудь задумывались, о чем мечтает Ваш ребенок? Может он хочет стать адмиралом пиратского корабля, собрать свою команду и отправиться в увлекательное, путешествие, на поиски клада Острова сокровищ, если так – тогда это к нам!
В тот день палуба ресторана «Викинг» превратилась в настоящий пиратский фрегат. Черепа и бутылки с «ромом», морские снасти, - это малая часть того, что напоминало всем – здесь место только для настоящих пиратов. Именинница Валерия, взойдя на корабль, дала залп из пушки, тем самым начав свой удивительный День рожденья, который оказался захватывающим приключением для нее и ее друзей... «Красная жемчужина» и «Белая жемчужина» - фрегаты, на которых две пиратские команды под собственными флагами отправились в путешествие к Острову сокровищ, чтоб сразиться за огромный сундук с пиастрами! Научившись вязать морские узлы, взяв корабль противника на абордаж, обе команды в тяжелой, но увлекательной борьбе добрались до острова. Они сражались как настоящие «морские волки»! Командный дух, смекалка и умение, а где-то и Фортуна, помогли фрегату адмирала Валерии пройти через множество испытаний и добыть сокровища капитана Флинта. В этом морском сражении были победители, но не было проигравших!
Продюсерский центр «КнязевЪ» поздравляет отважного мореплавателя Валерию с Днем рождения! Семь фунтов тебе под килем и попутного ветра! Виват, Валерия!













Назад