Новый год в Байк Центре

Тёмной предновогодней ночью, 21 декабря, мощный рёв тяжёлого рока оглушил окрестности Байк Центра! Это отмечался Новый Год сотрудниками компании «Северстальтранс».
Гостей встречали экстремальными конкурсами, диким огнём и весьма необычной ёлкой, которую можно себе только представить, огромные металлические игрушки для нее специально мастерили гости методом сварки. Ну и чтобы не замёрзнуть, гости могли насладиться отменным глинтвейном и мясом барашков, поджаренных тут же на вертеле.
… Внезапно, сквозь зарево десятиметрового пламени ворвались бешеные звуки оригинального духового оркестра, эффект их выступления усиливали вспышки света и пиротехники. И вот, пока всё вокруг рычало, горело и взрывалось – на сцене в сопровождении двух девушек-волчиц появилась багги, из которой вышел руководитель компании, дабы объявить о начале вечера и произнести первый тост.
В самом клубе гостей ждало эффектное шоу с огнём на бар-стойке. В то же время на сцене происходила церемония перерубания массивной цепи в знак перехода границы из предыдущего года в год будущий. Сквозь дым, рев сжатого воздуха и вой сирены с потолка, в прямом смысле этого слова, свалились на голову собравшихся гостей рок-Дед Мороз и рок-Снегурочка. Для того, чтобы получить подарок от них на Новый год не достаточно было встать на стульчик и рассказать стишок! Соревнования потребовали от гостей не дюжей силы, упорства и смекалки.
Все это безумное шоу с великолепной световой иллюминацией и мощным звуком, огненным шоу и потрясающей энергетикой завершилось поджиганием елки!
Кому-то может показаться, что справлять Новый год таким образом - это достаточно необычно и экстремально, не каждый решиться на такое. Но поверьте, все, кто побывал на этом незабываемом вечере остался доволен! С наступающим Вас Новым годом! Не бойтесь делать то, что выходит за рамки стандартного – обычно это ОЧЕНЬ весело!















Назад