Новый год в «Подмосковье»

Новый Год - добрый веселый праздник, которого все ждут с огромным нетерпением. Новый Год – это все по-новому! Мы стараемся оставить в прошлом году все старые обиды и проблемы  и начать все заново. Поэтому и отмечать новогодний праздник нужно как-то оригинально и необычно, по-особенному. Руководители концерна «Рио» решили именно так, и отправились вместе со своим сотрудниками и их семьями в дом отдыха «Подмосковье».
Встречали приезжающих веселые девушки и парни в русских костюмах с шутками, прибаутками и ритуалами. Веселый ансамбль музыкантов, играющих на русских народных инструментах, создал необыкновенно задорный тон. Ближе к вечеру, после церемонии разрезания символической ленты, открывающей праздничное гуляние и дорогу в новый 2006 год, началась праздничная программа. Астральный Дед Мороз и магическая Снегурочка составили в подарок гостям «Космический гороскоп» на 2006 год для всех 12 знаков зодиака.
Ну а утром следующего дня, пока взрослые отсыпались, их детишки смогли вдоволь повеселиться, поучаствовать в конкурсе костюмов и даже посмотреть волшебную новогоднюю сказку, после чего на улице их ждало множество игр и развлечений, катание на лошадях.
Весь второй день прошел в форме спортивных состязаний , шуточных соревнований, продолжавшихся весь день. К обеду, когда все уже проснулись, на свежем воздухе была устроена небольшая Спартакиада, с большим количеством веселых соревнований и неизменным барбекю. Все это закончилось праздничным фейерверком. Вечером же гости смогли поучаствовать в шуточной Олимпиаде, которая началась с зажжения символического олимпийского огня. Главной наградой стал кубок «Мечты о здоровом образе жизни».
В России есть поверье, что как Новый год встретишь, так его и проведешь! Продюсерский центр «КнязевЪ» надеется, что 2006 год станет для концерна «Рио» годом удач и побед!













Назад