«Один за всех и все за Новый год»

В душах наших соотечественников не угасает бессмертное произведение Александра Дюма «Три мушкетера», и мечты о светских балах, опасных приключениях в борьбе за достоинство и честь. 23 декабря компании "ИСТ Капитэл" и "DUNA", отмечая Новый год выбрали один и тот же сценарий. Мушкетерская вечеринка - «Один за всех и все за Новый Год».
Тема этих мероприятий была одинакова, но Продюсерский центр «КнязевЪ» сумел придать каждому из них оригинальность и свой неповторимый колорит.
Каждый гость мог выбрать себе элементы французского костюма той эпохи, которые создавали атмосферу того времени, полного подвигов и романтизма.
Гости принимали участие в шутливых конкурсах – по фехтованию на шпагах, пьяных шашках, скачках за подвесками на стульях… Мужчины смогли проверить стойкость своего характера и почувствовать себя отважными мушкетерами, а дамы – королевскими фрейлинами. Участников развлекали танцоры из шоу-балета «Сладкая сенсация», дуэта «Железная маска» и многие другие артисты, которые сумели создать праздничное новогоднее настроение.
От Нового года всегда ждут чего-то необычного, праздника, который запомнился бы всем надолго! Ну а две эти вечеринки – еще одно подтверждение тому, нам это вполне удается!