Новый год по-русски

Под Новый год всегда происходит что – то удивительное: странные приключения и события. Центр «КнязевЪ» не стал нарушать традицию, и устроил для компании "Ventrade" самое необычное празднование Нового года.
Начало было вполне банальным: коллектив компании, усевшись в автобус, отправился на базу отдыха, которая находилась в лесной глуши, далеко от любых проявлений цивилизации. В автобусе было веселье от души от души: пели новогодние песни, играли и учавствовали в разных забавных конкурсах. Шло все вроде хорошо, царила жизнерадостная веселая атмосфера… Но не тут то было- «совершенно неожиданно», посреди заснеженного леса, автобус сломался. Благо в автобусе было два сопровождающих, которые точно знали, что база находится в деревне Бабаево, а до нее осталось не много, да и путь они смогут срезать, пройдя через лес… не удивительно, что им это не удалось. Многострадальный коллектив, узнав, что автобус их исчез и проводить их сможет лишь молчаливый дед Сусанин с лошадкою, окончательно запутались и отчаялись. Только тогда начали появляется сани и подводы, которые ,наконец, отвезли их к месту назначения.
А на базе гостей уже ждали блины с начинками, чай, кофе, сушки и пряники. Их развлекал русский фольклорный ансамбль обрядовыми, скоморошными играм и забавами. После обеда желающие смогли отправиться в увлекательное путешествие, чтоб найти Снегурочку, где они повстречались с настоящими гесарами.
Весь этот незабываемый день прошел в исконно русских традициях – весело, увлекательно и с размахом.