Уличные гуляния

Самое ценное и важное, что есть у человека, это его семья и друзья. Когда мы ищем поддержки, то, как правило, идем к родным и близким людям, и, если отмечаем праздник, то естественно все вместе, ведь у нас в России есть отличная традиция - если в твоей семье случилась радость, ею просто необходимо поделится с друзьями! А если как у Аркадия, целых два повода, то обязательно нужно закатить «пир на весь мир».
Новоселье – это весьма важное событие, в жизни любой семьи, а рождение ребенка – это счастье, которое нельзя описать словами. Ну а если они происходят вместе, то без грандиозного празднества просто не обойтись.
Продюсерский центр «КнязевЪ» помог организовать это семейное торжество. Мы устроили гуляния на свежем воздухе с увлекательными играми и веселыми конкурсами, ростовыми куклами. Гостей развлекал целый оркестр Дедов Морозов. Атмосфера была веселой и дружеской, каждый смог повеселиться от души. Детишки смогли развлечься с клоунами, а взрослые - отведать шашлыка. Все закончилось сладким столом, под живую музыку джазового квартета.
Мы поздравляем эту замечательную семью с рождением ребенка и новосельем, и желаем, чтоб в их жизни было побольше таких праздников, море улыбок и веселья!