«Золотой ЮСТ»

Голливуд, шик, блеск – разве это не чудо, хоть разочек окунуться с головой в звездную жизнь и чуть-чуть побыть частью этого великолепия! Именно такой оригинальный подарок на Новый год преподнесли своим коллегам руководители юридической компании «Юст», а именно торжественную церемонию вручения премии «Золотой ЮСТ».
Персонажи «Фабрики Грез» и красная ковровая дорожка уносили гостей в мир Голливуда. Мир Мэрилин Монро, Элвиса Пресли, Чарли Чаплина, Джозефины и Дафны дарил им звездное настроение. Встретившись с живыми «Оскарами» гости проходили непосредственно в зал церемонии, по пути фотографируясь для «папарацци» со звездами. Каждый мог оставить автографы и «отпечаток» своих ладоней на «Аллее звезд».
Но тут в зале гаснет свет … фанфары, блеск , яркие лучи прожекторов и конечно же элегантный ведущий под яркие огни фейерверков объявляет церемонию открытой. Золотой «ЮСТ» вручался по номинациям, претенденты которых были представлены в видеороликах. Между самими номинациями и торжественным вручениям наград, гостей развлекали настоящие звезды шоу-бизнеса: Глюк’ОZA, Травести-шоу и другие известные артисты.
Новый год– это праздник чудес, когда сбываются все мечты и исполняются желания! Можно воплощать в жизнь самые неожиданные идеи! Мы надеемся, что мы сумели сделать не просто праздник, а настоящее шоу, помогли гостям почувствовать себя «звездами Голливуда»!

















Назад