К встрече Нового года готовы? – Всегда готовы!

Большой популярностью среди наших клиентов пользуется сценарий «Слет неюных пионеров». Ни один раз мы убеждались, что это беспроигрышный вариант, если хочется отпраздновать какое-нибудь событие в компании коллег или друзей. Ностальгия по прошлому достаточно часто используется в теме корпоративных мероприятий, не смотря на это Продюсерский центр «КнязевЪ» каждый раз вносит в сюжет все новые оригинальные решения и детали, тем самым делая его уникальным….
Компания «Ферон» 29 декабря собрала свой коллектив в Хот-род Баре, решила убить сразу «двух зайцев»: отметить юбилей компании и наступление Нового года. «Советская эпоха» в этом стиле был проведен вечер - любимый всеми «Слет не юных пионеров». Новогоднее настроение предовало особую интонацию этой теме. Перед входом в ресторан гостей встречал оркестр из "Дедов Морозов" и исполнял хиты тех лет. Каждому из гостей достался символ той эпохи - пионерский галстук. А сколько ностальгических воспоминаний и восторга было у гостей, попадавших в буфет? Колоритная буфетчица предлагала отведать селедочки, краковской колбаски, шпроты и выпить водочки за 2.20. Конечно же не обошлось без символов советского времени. Зал был оформлен не только красными знаменами, вымпелами, флагами, лозунгами, но и давно забытыми предметами того времени. В праздничной программе было много необычного и интересного ( не обошлось и без вечно-живого «дедушки Ленина»), даже был проведен мастер-класс профессионального степа с элементами чечетки. Весь вечер работал фотограф. Приятным сюрпризом для гостей стало то, что они смогли сразу получить фото с этого памятного события.
Море хорошего настроения и добрая ирония над прошлым превратили два не связанных друг с другом события в большой интересный праздник!















Назад