"В созвездии Пергамос"

Когда наступает ночь и солнце исчезает за горизонтом, перед нашими глазами появляется самая удивительная картина в мире: звездное небо. Миллиарды сверкающих звезд кажутся нам отражением земного бытия. Еще издревле человек пытался увидеть свое будущее в их свете, и по сей день этот интерес не угасает. Ну а кто же из нас не хочет узнать свою судьбу с наступлением Нового года.
Как все знают, во многом судьбу определяет знак зодиака, под которым человек родился. Именно поэтому фирма «Пергамос», празднуя наступление 2006 года, выбрала программу, под названием «В созвездии Пергамос».
Вместе с Продюсерским центром «КнязевЪ» они проделали путешествия по эклиптике зодиакального круга. Все гости были разбили на группы в соответствии со своим знаком зодиака.
Знак Водолея, это первый зодиакальный знак, которые посещают гости. Водолеи – знак гения, их заданием стало составить гороскоп для фирмы Пергамос на будущий год. Еще один знак зодиака Рыбы – двойственные натуры. Люди рожденные под этим знаком смогли поучаствовать в забавном конкурсе «РЫБЫ. Какие они разные».
Каждый знак, в соответствии со своей характеристикой, получил оригинальное задание и свой шуточный конкурс. Артисты тоже были объявлены под покровительством своего астрологического созвездия. Все гости получили могли принять непосредственное участие в вечере и поздравить своих коллег с наступающим Новым годом!
Центр «КнязевЪ» желает компании «Пергамос», чтоб в их созвездии звезды сулили только благополучие и успех.