Танцевальный вечер: зажигательная музыка и приятная компания

Так сложилось, что ежегодно,  компания «Селекта» подводит итоги за прошедший год, собирая в столице своих дилеров со всех регионов России и стран СНГ. Это не должно было стать собранием, где зачитывались бы отчеты о проведенной работе и поощряли особо отличившихся сотрудников, поэтому руководители компании решили устроить танцевальный вечер – чтож, кажется все вполне банально: гости потанцевали под неплохую музыку, и собственно на этом все и закончилось. Но не тут то было! Разве центр праздников «КнязевЪ» ограничился бы только этим?
Бал, настоящий классический бал! Придворный учитель танцев мсье Жан обучал сотрудников компании премудростям менуэта и мазурки. Они кружились в вальсе и даже смогли сыграть в игры, в какие играли на балу в 19 веке. И это стало только началом в калейдоскопе танцевальных стилей и жанров, в которые окунулись гости этого вечера. Зажигательный рок-н-ролл и ритмичный степ, сексуальная и обворожительная латина и даже современные молодежные па – весь этот многообразный мира танца позволил им от души повеселиться и вволю потанцевать.
На особой церемонии были выбраны пять «Терпсихор» - пять богинь, пять самых блистательных дам вечера. В знак этого их головы украсили прекрасные диадемы. Но главный сюрприз был впереди: руководители компании назначили специальный приз! Им стали две путевки на самый настоящий карнавал в Венеции!
Все, кто побывал на этом вечере, увидели поистине грандиозный праздник, полный музыки, танцев и веселья, напоминающий большую сцену, на которой развернулось грандиозное действо захватывающего спектакля, участниками которого они смогли стать.