Космическое путешествие Мити

… 5, 4, 3, 2, 1 – Поехали! Побежали, запрыгали, а главное ПОЛЕТЕЛИ в удивительное путешествие по далеким галактикам центр праздников «КнязевЪ» и мальчик Митя, которому 21 января исполнилось целых 5 лет! Достойный повод провести свой День Рождения так, чтоб запомнилось на всю жизнь, со «вселенским» размахом!
У «трапа» космического корабля (им стал ресторан «Бато Ивр») Митю с друзьями встречала самая настоящая команда Космонавтов, так что детишки уже с первых минут праздника окунулись в атмосферу космических приключений! Именинник переоделся в скафандр, чтоб до конца закрепить за собой звание капитана корабля, ну а его команде сделали аквамакияж и раздали неоновые космические атрибуты. Команда новоиспеченных путешественников была готова к полету!
Конечно же главной целью полета стала Планета Дней Рождений, к которой все и отправились, вместе с космической Феей. Но путь лежал не близкий, так что полет превратился в самое настоящее приключение, ведь по пути Митя вместе со своей командой попадал в самые невероятные места нашей бескрайней Вселенной. Это и планета Космических Сказок, где их встретили инопланетные куклы и фокусники, и планета Необычных животных, на которой живут первые собачки-космонавты: Белка и Стрелка и даже космические ежики. Детишки, вместе со своими родителями оказались даже на планете Танцующих роботов, где научились местным танцам. Без преувеличения, самым таинственным местом, где побывал экипаж, стала планета Мыльных пузырей.
Проделав огромный путь сквозь Вселенную, увидев много интересного и пройдя множество испытаний, ребята все же добрались до своей заветной цели – Планеты Дней Рождений. Там именинника ждало множество поздравлений и торт в виде межзвездного лайнера с портретом малыша. А вот команду - торжественное вручение праздничных сертификатов от департамента Галактики, памятных фотографий «Я-Космонавт» и именных блокнотов с изображением виновника торжества.
Благодаря световым эффектам, звуковому и видео сопровождению, лазерному шоу и звездному оформлению зала была создана удивительная атмосфера безграничной космической Вселенной.
Центр праздников «КнязевЪ» поздравляет маленького Митю с Днем Рождения и желает, чтобы все мечты его сбывались, а жизнь была наполнена удивительными и веселыми приключениями!












Назад