«Веселая суббота» или путешествие на сказочном паровозике

Есть праздники , на которые мы загадываем желания – это День Рожденья, Новый год… А если пожелать себе праздник? Праздник просто так! Почему бы и нет? Такое необычное пожелание удалось воплотить Центру Праздников «КнязевЪ» для детей по просьбе одной замечательной семьи.
В этот день дети отправились в путешествие по Стране Праздника на волшебном паровозике. На каждой станции детишек ждала встреча с героями русских сказок, вместе с которыми они пробирались через туннель и собирали домики, водили хороводы, и даже танцевали зажигательную "Макарену" – в общем выдалась Веселая суббота. Во время всех этих приключений детишек сопровождали веселые клоуны, которые еще в начале всего этого праздника провели «подготовку» к предстоящему путешествию с помощью конкурсов и игр. … К общему восторгу родителей к концу праздника детишки спели песню «Синий иней», после чего отправились смотреть мультики.
Пожелайте себе праздник, и не придумывайте для него какой то серьезный повод – мы сделаем его просто так, и, поверьте, он запомнится Вам надолго.








Назад