Путешествие в Страну Мультляндия

Попасть в сказочную страну – вот о чем мечтают почти все детишки! Но согласитесь, много ли тех, кто побывал там? А вот Центр Праздников «КнязевЪ» в очередной раз доказал, что мечты сбываются! В свой пятый День Рождения Сашенька и ее друзья отправились в увлекательное приключение по стране Мультляндии, где повстречали множество волшебных героев из любимых мультфильмов.
Чтоб пройти в страну сказок, ребятишкам выдали визы самые настоящие Шрек и Фиона, а потом Принц и Фея увлекли гостей в путешествие по Мультляндии и познакомили их с жителями этой волшебной и необыкновенной страны. Сказочные насекомые, обезьянка Вато, которая учила ребятишек придворному этикету, волшебные маленькие собачки, дворцовые учителя бальных танцев и еще многие-многие другие необыкновенные герои детских фантазий встречали их там.
Но, самое интересное – сделать фантазию реальностью. Вот так просто, за несколько минут превратить меленькую пони в Волшебную мультяшную лошадку, прокатиться на которой мечтали в детстве , наверное, даже и родители этих малышей.
А вот о таком наша именинница даже и не мечтала - с этого дня Сашенька обладает уникальным титулом «Принцесса Мультляндии». Этот титул самый, что ни есть настоящий! Потому что его могут присвоить только самой лучшей и замечательной имениннице на свете!
С Днем Рождения, Ваше Высочество!
















Назад