Фотоальбом: памятные моменты и теплые воспоминания

Фотоальбом. Когда твой друг открывает его перед тобой, то он хочет рассказать о себе что-то сокровенное, он позволяет заглянуть в самые потаенные уголки его души.
29 апреля в ресторане «Амстердам» собралась компания друзей. Друзей самых настоящих, самых близких, самых дорогих. А встретились они потому, что Дмитрий пригласил их на свой ДР.
Весь вечер гости будто бы перелистовали страницы семейного фотоальбома: друзья, вместе с именинником, вспоминали его детские и школьные годы, конечно же не забыв юморные пионерские конкурсы и популярные фильмы тех лет. Время перемен и проб чего-то нового - юношество - жизненный этап любого молодого человека, когда многое хочется испытать. Не осталась незамеченной и его успешная карьера. Ну и конечно же никак нельзя было забыть и о самом прекрасном – его половинке, прекрасной возлюбленной, да и просто прекрасной девушке.
Но рассматривать «фотографии» просто так было бы неинтересно, поэтому гости принимали участие в конкурсах, каждый из которых был отражением одного из жизненных этапов виновника торжества. Они стали веселой иллюстрацией ко всему вечеру, и не оставили ни кого равнодушным. А так же перед гостями выступал музыкальный дуэт «Фамильное серебро», дрессированная обезьянка Вато и др. От друзей прозвучало много хороших и теплых слов и поздравлений в честь именинника.
Центр праздников «КнязевЪ» хотел бы присоединиться ко всем пожеланиям. Дмитрий, пусть Ваша жизнь будет насыщенной и интересной, пусть ваш фотоальбом пополняется из года в год новыми событиями, незабываемыми моментами жизни. Счастья Вам и удачи.