Виновные наказаны...

Свадьба - это сказка, в которой невеста на один день становится принцессой, самой желанной, самой красивой и самой счастливой девушкой на свете, встретившей своего принца на белом коне…
Александр и Ксения давно знали друг друга. Они вместе работали, оба юристы, в какой то прекрасный момент оказалось, что это не единственное, что их сближает! Теплые дружеские отношения переросли в нечто большее, в красивый служебный роман. И вот, недавно эта замечательная пара решила, что готова подтвердить свои отношения браком, причем не только на земле, но и «на небесах» (где, как известно, он и заключается). Торжественная церемония венчания проходила в Храме Василия Блаженного на Красной площади. После этого молодожены отправились в усадьбу «Кусково», для того, чтобы запечатлеть этот праздничный день для истории.
Само же празднование проходило в ресторане гостиницы «Ренессанс», где собралось множество гостей, как со стороны невесты, так и жениха. Друзья-коллеги молодых, они же, суд присяжных, закрыли «Дело№1» и постановили: пожизненное заключение Александра и Ксении на совместное и счастливое проживание под одной крышей.
Одним из самых интересных моментов вечера стал видео-подарок, повествующий об истории появления на свет Ксении и Александра, взросления, и, наконец, жизнь с момента первой встречи и знакомства.
Центр Праздников «КнязевЪ» желает молодоженам счастливой семейной жизни. Совет вам да любовь!












Назад