«Только смелым покоряются моря…»

Клянусь муссонами и пассатами, многие граждане ничего не понимают в яхтах, регатах и фрегатах, но с детства знают и верят, что море, паруса, «Летучие голландцы» и прочие морские грезы — самая романтичная мужская игра.
Добро пожаловать к нам борт, Морские Волки, любители Пиратской романтики, Корсары, Флибустьеры, а так же все остальные кого интересует разгульная и вольная жизнь, где правила устанавливаешь только ты сам, да ветер который дует в твои паруса.Хочешь отправиться в морское плаванье? Стать капитаном корабля? ….. ЛЕГКО! Центр праздников «КнязевЪ» с удовольствием устроит это незабываемое приключение, ведь с нами мечты становятся реальностью…
20 мая корабль «Викинг» отправился в морское путешествие! Свистать всех на верх! Легендарный капитан «Вовчик», вместе со своей дружной командой отправился на встречу приключениям, морским схваткам и морской романтике. Путешествие, стало настоящим сюрпризом и веселым испытанием как для «матросов», так и для виновника торжества (ведь само «плаванье» было приурочено к Дню рождения капитана). Пройдя «морское крещение» команда корабля отправилась в путь, который оказался захватывающим и интересным: корабль швартовался у «берегов» юности, детства и зрелости именинника . Ни что не смогло остановить отважную команду : ни девятый вал, накатившийся на них конкурсами и розыгрышами, ни обаяние очаровательной Маня с зажигательным Ваней.
«Море, море, мир бездонный…»- подхватывали участники плаванья за музыкальным коллективом «Фамильное серебро», исполнившим песни Юрия Антонова.
Мечтайте! Дерзайте! Рисуйте карты своих морских путешествий! А Центр праздников «Князев» устроит Вам незабываемые приключения!