IV Российский Фестиваль Фейерверков

400 000 восторженных глаз, устремлены в ночное небо, 200 000 счастливых лиц озаряются цветными огнями… Так 26 мая 2006 года, в Москве отгремел IV Российский Фестиваль Фейерверков, организованный продюсерским центром «Князевъ» и компанией Sharp...
Невозможно описать это незабываемое зрелище. Разноцветные огни сплетались в замысловатые узоры и фантастические созвездия…. Казалось, что они двигались, не подчиняясь сложнейшим инженерным расчётам, а танцевали, кружились и мерцали под музыку, повинуясь какому-то дивному волшебству.
Каждый, кто смотрел в небо, ощущал себя частью сказочной вселенной, рождающейся на его глазах.
Красные, зеленые, желтые, фиолетовые всполохи, фантастические цветы, распускающиеся над головой, мерцающие огни и серебряный дождь, струящийся с неба – невозможно выразить восхищение этой красотой!
В этом году фестиваль был посвящен отечественному кинематографу и получился поистине «звёздным» - вспышки света, огня, отражённые в воде Москвы-реки приводили в неописуемый восторг членов жюри, среди которых присутствовали такие популярные актёры, как: Наталья Фатеева, Нина Русланова, Лариса Гузеева, Веденеева Татьяна, Максим Коновалов («Бумер»), Ольга Машная, Екатерина Стриженова, солдаты из «9 Роты»:Иван Кокорин, Фидаров Сослан, Мамодаков Амаду и режиссер Алла Сурикова.
Участники фестиваля – профессиональные пиротехнические компании России, продемонстрировали свое искусство зажигать в небе фантастические огни. Перед пиротехниками стояла нелегкая задача – синхронно попадая в музыку (саундтреки из популярных отечественных кинофильмов), создать законченную художественную композицию из трех уровней огня. Такие эффекты достигаются благодаря применению самых современных технологий, уникального оборудования и высокого профессионализма помноженного на художественное чутье. Традиционно на Фестивале Фейерверков разгорелась борьба за право обладать главным призом - статуэткой «Феерия», которая стала своеобразным Оскаром для пиротехников.
Победу в этой нелёгкой борьбе одержала команда из подмосковного города Сергиев-Посад. Но принять такое решение оказалось нелегко. Каждое конкурсное выступление было оригинальным и поражало своим великолепием.
И если вы не попали в ряды тех счастливчиков, кто наслаждался этим зрелищем – не пропустите V юбилейный фестиваль, на который продюсерский центр «Князевъ» приглашает вас уже сегодня!






























Назад