«Восточные танцы…»

Вот представьте себе: у вас День Рождения, а Вы сидите в своем кабинета, у вас куча забот и работы. Коллектив уже поздравил Вас, и теперь осталось лишь дождаться конца рабочего дня, чтоб встретиться с друзьями и, наконец, отпраздновать этот день по полной программе. Так было и у Александра, пока не случилось кое-что необычное, экстраординарное, то, что он никак не мог ожидать!
Все началось с непонятных sms – сообщений, которые начали приходить имениннику с самого утра …. Но поверьте, для него стало самым настоящим сюрпризом, когда среди бела дня в его кабинете появились две очаровательные красавицы Востока. Только для него они станцевали яркий, красочный танец живота – по истине прекраснейшее зрелище, волшебное и завораживающее! Затем девушки вручили приятный презент – тортик, чтобы подсластить будничные дни.
Все дело в том, что наш клиент, он, кстати, пожелал остаться неизвестным, решил поздравить Александра таким оригинальным способом. Как часто мы стоим перед выбором - как порадовать дорогого нам человека? Как сделать так, чтоб этот День Рождения запомнился ему надолго?! И сказать, что все получилось – ничего не сказать, ведь Александр признался, что это неожиданное и экзотическое поздравление ему безумно понравилось! Мы не знаем, рассказал ли наш клиент Александру, что это именно по его просьбе было организованно такое необычное поздравление, но мы уж точно секрет не выдадим.
Центр Праздников «КнязевЪ» еще раз поздравляет именинника, и желает, чтоб в его жизни побольше случалось таких ярких, запоминающихся моментов!




Назад