«Кубок Ильича»

День рождения – это такой праздник, который просто обязан стать незабываемым и для именинника и для гостей! Грандиозное празднество устроил ЦП «КнязевЪ» в честь Дня Рождения одного из любимых клиентов Евгения. Масштабы и размах поражали!
С самого порога гости попадали в тёплую и приветливую атмосферу, а артисты-аниматоры создавали зрелище столь необычное и оригинальное, что просто невозможно было не веселиться!
Азартные состязания, забавы и развлечения для гостей не давали расслабиться и загрустить. Многочисленные спортивные конкурсы и лотереи предлагали гостям побороться за «Кубок Ильича», а тем, кто дошёл до финала состязаний организаторы конкурса пообещали главный сюрприз! Всё это сопровождалось выступлениями таких известных артистов, как Виктор Зинчук, группы «Оттаван» и заслуженного мастера-кукловода Н.Зыкова. За победу в соревновании прошел финальный бой по сумо, в огромных костюмах, который заставил смеяться всех гостей без исключения!
Но самым весёлым и незабываемым для гостей стали поросячьи бега, ведь по завершении «чемпионата» победителей ждал тот самый сюрприз, где наградой самым- самым и оказались бегуны-поросята.
А завершила этот потрясающий праздник веселья труппа, поразившая гостей уникальным светопреставлением с роскошной хореографией, восхитительной музыкой и тонкой, изящной эротикой. А гости танцевали и веселились до самого утра!




















Назад