43. На абордаж!

Морская тематика праздников, бесспорно, становится одной из самых популярных – и это не удивительно, ведь романтика всегда захватывала и будоражила! Кто ни мечтал стать капитаном корабля, и отправиться в морское путешествие на встречу приключениям?
1 июля ЦП «КнязевЪ» посвящал Дмитрия в Адмиралы! Этот День Рождения стал настоящим праздником для тех, кто грезит о море, волнительных и захватывающих морских плаваниях, любит истории и рассказы о настоящих пиратах, всех тех, кого интересует разгульная и вольная жизнь.
Гостей встречал духового оркестра Военно-морского флота. Все родные и друзья, собравшиеся в кают-компании, смогли на один вечер стать командой корабля и побороться за звание боцмана. Матросы соревновались в силе и остроумии, рисовали татуировки и танцевали «Яблочко». Замечательным завершением вечера стали душевными байками и истории про именинника, его друзей и близких под раскуривание трубки. Поздравить именинника с новым званием и Днем Рождения приезжали Сливки, Алексей Чумаков, Александр Панайотов и Евгений Осин.
Вечер закончился по всем морским традициям – прощальным залпом из всех корабельных пушек – красочным фейерверком!












Назад