«Экстравагантный бал»

Все праздники, вечеринки и поздравления, которые организовывает Продюсерский Центр «КнязевЪ» отличаются индивидуальностью сценария и морем юмора – мы делаем событие ярким и запоминающимся! Таким стало и празднование Дня Рождения Оксаны – этот подарок преподнес ей муж, который с трепетом и любовью делал нам заказ для своей любимой женщины.
То, что происходило в ресторане «Националь», где и проходило празднование, в полной мере нельзя передать словами – это надо было видеть своими глазами и непосредственно участвовать!
«Экстравагантный бал» - так был назван этот вечер фантасмагорий, смешения стилей, настоящего коктейля из персонажей! Поистине, он стал фееричным, а где-то даже эпатажным. Китайские драконы, волшебные герои, римские ритуалы, необычные конкурсы концертные номера – этот «безумный микс» поразил даже самую искушенную публику.
Совсем неплохо в такую разноцветную карусель вписалась и группа «Мираж», и Дмитрий Маликов, поздравившие именинницу лучшими из лучших своих песен.
Хотите запомнить и запомниться – будьте разными, не переставайте удивлять! Это еще раз подтвердил Продюсерский Центр «КнязевЪ», превратив обычный день рождения в Необычный День Рождения.














Назад