Рыцари Идальго

« О прекрасная Дама моего сердца! В тяжких и опасных странствиях по бесконечным тропам и дорогам земли своей, в кровавых схватках со свирепыми чудовищами и кровожадными разбойниками за свою честь и во имя спасения несчастных и заблудших душ, в героических испытаниях, которые я посвящаю своей Возлюбленной пропустил, о горе мне, самое потрясающее и знаменательное событие, участвовать в котором я мечтал всю свою долгую судьбу одинокого рыцаря! Если бы я знал, что 20 июля, на дальнем Истринском водоеме состоится рыцарский турнир за право завоевать Ваше сердце, я б прибыл туда незамедлительно. Среди зеленых просторов Московии сражались рыцари Идальго, испытывая свой дух, силу и мораль, чтоб посвятить победу Вам, о несравненная Дульсинея!...»
Не думайте, это не сказка – и в наши дни проходят рыцарские турниры. В этот раз соревновались коллеги, 19 бесстрашных мужчин за благосклонность единственной дамы в коллективе.
Корпоративное мероприятие, организованное Центром «КнязевЪ», отправившись с известной IT компанией во времена Короля Артура и бесстрашного Айвенго, дало прекрасную возможность каждому рыцарю показать все, на что он способен ради дамы.
« … Никогда, о хранитель моей надежды, я не прощу себе, что пропустил столь достойный турнир, но клянусь, что найду еще возможность доказать свою преданность и верность Даме моего сердца. Твой Рыцарь.»