«Energy Summer Party»

Свой профессиональный праздник в этот день отмечала Почта России - это компания, которая, несмотря на лидерство, стремится каждый год кардинально повышать свой профессиональный уровень, ставя новые сложнейшие задачи перед собой и успешно достигая их.
Компания является лучшей благодаря энергии и профессионализму ее сотрудников. И поэтому энергетика сотрудников – это энергия жизни.
«Energy Summer Party» - именно так называлась эта вечеринка, которая проходила на территории базы отдыха «Горки». Энергия летнего настроения как источник жизни, как источник вдохновения!
Гости праздника попали в атмосферу настоящего летнего настроения. Они стали участниками огромного числа игр, конкурсов и программ на тематических площадках: «Энергия вкуса» и «Энергия солнца», «Энергия здоровья» и «Энергия ритма», а так же «Энергия вдохновения».
Тут гости и сотрудники компании смогли по настоящему расслабиться, почувствовать летнее настроение - каждый смог выявить свои таланты и способности, показать себя, а коллектив смог почувствовать себя командой.
Но не только играми и конкурсами был наполнен этот вечер, была и торжественная часть, где были вручены награды за лучшие результаты сотрудникам компании. Так же прошло подведение итогов конкурсов на интерактивных площадках и награждение сотрудников. Ну и конечно были выставлены все произведения, созданные руками сотрудников на празднике.
В течении всего вечера гостей развлекали артисты оригинального жанра. А в конце вечера произошел запуск воздушного шара с пожеланиями от сотрудников компании.
Центр Праздников «КнязевЪ» еще раз поздравляет сотрудников Почты России с их профессиональным праздником! В этот праздничный день мы желаем всему вашему коллективу дальнейших профессиональных успехов, реализации всех задуманных проектов, личного благополучия и счастья!






















Назад