«В Детство двери открывая..»

5 августа 2006г., состоялся Первый День рождения Александры - наверное одна из самых важных дат в жизни человека. Первыми гостями именинницы стали взрослый дяди и тети, которые, в атмосфере праздника, вместе с родителями Александры, отметили это счастливое событие в их жизни – рождение дочери. И так как взрослые пришли на детский День рождения, мы решили слегка напомнить им об этом удивительно светлом и радостном времени.
Мы пригласили гостей в мир детства и грез, для того, чтобы они вспомнили, то время когда им важно было знать, как делают конфеты, где живет Дед Мороз, когда будет завтра, что…., почему ……, откуда берутся дети, и во сколько раз….
В этот день Александра стала настоящей принцессой! В её честь был проведен рыцарский турнир и выпущен салют из бабочек. Конечно – же какая принцесса без кабинета министров – министра сладостей, министр развлечений, министр каракуль (художеств), министр чудес… Но, наверное, самым главным подарком, который сделали для именинницы гости – стала аллея из деревьев, которая была посажена в ее честь. А вот поздравления она сможет увидеть в свой 20й День Рождения – только тогда она сможет открыть ларец, где их оставили все, кто был на празднике. Среди тех, кто поздравлял маленькую Шуру были так же детский коллектив "До мисолька", Олег Ануфриев и Бременские музыканты, Кристина Орбакайте, а также Владимир Кузьмин и "Поющие сердца"
Центр «КнязевЪ» тоже поздравляет Александру с этим замечательным праздиком! Пусть жизнь ее будет наполнена чудесами, а все мечты будут сбываться!






Назад