Обручение принца и принцессы, прекраснейшей из пар

Красивая сказка… торжество волшебства – как в прекрасном незабываемом сне прошло обручение двух влюблённых. В царстве произведения Льюиса Керрола «Алиса в стране Чудес» центр «Князевъ» провёл обручение молодой пары.
Более того – праздничное мероприятие собрало весь цвет местной аристократии. Значимость и ранг приглашенных позволил приравнять торжество к событию VIP-класса – члены правительства, министры, президент – вот уровень гостей, принявших приглашение.
Несмотря на обилие известных и важных персон праздник сохранил атмосферу семейного торжества, тем приятнее, что среди ближайших родственников обрученных тоже были высокопоставленные лица - папа невесты носит ранг министра. Всех приглашённых привели в восторг декорации и костюмы обслуживающего персонала. Дивный сад в котором проходило мероприятие был украшен фотографиями молодых. На снимках они были представлены королём и королевой, прекрасная невеста и мужественный жених светились от счастья, ведь они так долго ждали этого дня! Воображение гостей поражала фантазия организаторов, ведь закуски и напитки были украшены такими известными словами: «Съешь меня!» и «Выпей меня!». Оригинальное Бармен-шоу, восхитительная музыка живого оркестра – всё было так незабываемо и поразительно! А как нежно и трогательно было, когда во время самой церемонии обручения в небо взлетели сотни ярких бабочек! Как много тёплых слов было сказано за молодых, но самым большим сюрпризом для гостей было великолепное выступление легендарного Тото Кутуньо! Очень приятным совпадением оказалось то, что дата обручения совпала с Днём рождения невесты, и в подарок ей был преподнесён огромный воздушный торт! Но неумолимо шло время, и когда пришла пора гостям покинуть мероприятие, то ни кто не хотел уходить, потому что когда ещё они смогут окунуться в светлый и добрый мир сказки о двух влюблённых, которые в этот праздник смогли хоть на один день, но стать настоящими королём и королевой. Центр «Князевъ» ещё раз желает им счастья, долгих лет жизни, и что бы их любовь смогла выдержать все преграды!