Юбилей компании "АРГО"

Одним из самых грандиозных мероприятий конца этого лета, состоявшихся в Москве, стало празднование юбилея компании «Арго»! 10 лет, это знаменательная дата, когда можно сказать, что компания надежно стоит на ногах, ценит свое прошлое, уверенно смотрит в будущее. Трудно переоценить масштабы и зрелищность мероприятие, которое было задумано компанией вместе с Продюсерским Центром «КнязевЪ».
 С 18 по 20 августа в столицу съехались со всей России сотрудники и гости компании. 4000 человек стали участниками масштабного действа, поражающего своим размахом. Торжественная часть – это феерическое шоу ставшее в то же время очень трогательным. В праздничной программе, очень насыщенной и разнообразной, выступили такие известные коллективы, как президентский оркестр, Московский мюзик-холл, балет Аллы Духовой "Тодес".
Был проведен бизнес-КВН и даже «Конкурс красоты АРГО» среди сотрудниц компании. А для топ-менеджеров была организована яркая и необычная, неожиданная и оригинальная вечеринка в ностальгическом и от того снова милом душе стиле времен СССР по мотивам фильма «Белое солнце в пустыне». Там были и красавицы из гарема, и легендарный товарищ Сухов. Верещагин угощал всех икрой с водкой и пел песни, а Саид предлагал всем откопать его. Были и пионерские галстуки, и буфет с колоритной буфетчицей и ассортиментом, присущим тому времени, мальчик-горнист и даже танец «фабричных работниц». Атмосфера царила необыкновенная. Все будто вернулись в прошлое, и тема Страны советов легла бальзамом на душу гостей праздника. Это событие стало ярким воплощением здоровой иронии и юмора! Кстати руководители компании «Арго» решили сделать подарок лучшим сотрудникам и провели розыгрыш 10 автомобилей «Ford Мondeo».
В течении эти трех дней нашими менеджерами была проведена неоценимая работа. Мы сумели воплотить в жизнь все грандиозные идеи и задумки. Мы уверены, что справились на все сто, и точно знаем, что сотрудники компании «Арго» запомнят этот праздник надолго.










Назад