Дружеский вечер в Jazz Town'e

3 сентября в ресторане Jazz Town проходила праздничная вечеринка, посвященная 8-му Дню Рождению «Русской Холдинговой Компании». В настоящее время «РХК» является управляющей компанией фирм по всей России, и в честь праздника руководитель компании первый раз объединил всех представителей, входящих в этот холдинг, а также пригласил партнеров и друзей по бизнесу.
Этот вечер был поистине грандиозным праздником, полным музыки, танцев и веселья, напоминающий большую сцену, на которой развернулось грандиозное светское действо захватывающего спектакля, участниками которого гости смогли стать. Вечер был окутан дружеской атмосферой. Каждый гость смог забыть о буднях и насладиться праздником, ведь он прошел на одном дыхании радости и веселья!
Гости праздничной вечеринки попали в клуб Друзей и Коллег. Они смогли насладиться шикарной атмосферой ресторана-клуба, передающего стиль 20-30-х годов и преображенного в элитный район города того времени, а так же и встретить старых и новых знакомых. В зале играл джазовый коллектив «Трансатлантика».
Подарком для компании стало выступления шоу-балета «Сладкая сенсация», яркость и экзотичность которого просто поражает. А Константин Невретдинов представил, в своем исполнении не только классический степ, но даже степ на руках! Ну, а когда на сцене появилась известная комедийная группа из высшей лиги КВН «Мегаполис», гости не смогли сдержаться от смеха!
К концу вечера приятным подарком для руководителя компании и всех гостей стало выступление известной группы «Корни», которые по настоящему «зажгли» зал! Ну а в завершении праздника гости смогли насладиться большим вкусным праздничным тортом в форме логотипа компании – листика папоротника.
Центр Праздников «КнязевЪ» желает «Русской Холдинговой Компании» долгих лет процветания и развития и надеется, что следующий День Рождения и, конечно же, грядущий юбилей будут праздноваться вместе!








Назад