Открытие клубных дней в ресторане Джотто

Летом на склонах лесистого Геликона Аполлон водит хоровод с девятью музами. Юные, прекрасные музы, дочери Зевса и Мнемосины – постоянные спутницы Аполлона: муза эпической поэзии, лирики, любовных песен, трагедии, комедии, танцев, истории, астрономии и священных гимнов. Торжественно гремит их хор, и вся природа, как зачарованная, внимает их божественному пению. Ведь в этот вечер они вещают о небывалом пиршестве в обители богов. Олимп не видал еще столь грандиозных празднеств. По красоте своей и изысканности, а так же веселью не сравнится он даже с гуляниями Диониса. А все потому, что состоялось открытие клубных дней в ресторане «Джотто», убранство которого можно сравнить лишь с храмом Афродиты.
Все гости проходили испытание, и девять избранных должны были стать Почетными Членами Клуба «Джотто», и ровно через месяц им было дано право открыть праздник!
Музы завлекали гостей в новые приключения, предсказывая судьбу. Они завораживали взоры прекрасным танцем сиртаки и искусно выполняли портреты. А слух богов услаждал Александр Серов, исполнив лучшие свои песни.
Все в этот вечер превратилось в искусство, стало воплощением красоты, даже приготовление пищи - что это: лирика или эпос, любовная песня или священный гимн. Подарком от Шеф-повара ресторана стал мастер-класс по приготовлению роллов для всех, кто побывал в этот вечер средь облаков, у самого неба.
Ресторан «Джотто» был благословлен богами Олимпа в этот день. Центр Праздников «КнязевЪ» желает ему процветания, пусть вино и веселье льются рекой.
























Назад