"Радостным шагом, с песней веселой…"

Семейный праздник для компании "Johnson & Johnson" стал настоящим путешествием в советское прошлое. На один день сотрудники компании и их дети оказались в самом настоящем пионерском лагере, пройдя медосмотр, надев пилотки и галстуки. Непременными атрибутами того времени стали растяжки и лозунги советских времен, транспаранты и бюсты «великого вождя». Гостей встречал пионерский духовой оркестр, играющий бравурные пионерские марши. Никак не обошлось и без торжественной Линейки, где выступил с докладом «представитель партийных ветеранов» и состоялось символическое «перерезание» красной ленточки (не поперек, а вдоль)!
После того как сформировались отряды, была проведена самая настоящая пионерская спартакиада. Все кругом было пропитано духом молодости и азарта. Конкурс пионерских песен проводился для тех, кто мог вспомнить свое пионерское прошлое. Дети постарше тоже не остались в стороне и активно участвовали во всех конкурсах и соревнованиях.
Торжественное вручение наград за спортивные и «околоспортивные» достижения стало подведением итогов. Беспристрастное жюри никого не оставило без призов и подарков.
Кульминацией праздника стали 500 шаров, торжественно и трогательно взмывших в небо.
Если и вы захотите подарить себе и своим друзьям или коллегам незабываемый ностальгический, полный веселых воспоминаний, праздник. Попеть у пионерского костра, разобрать на скорость автомат Калашникова, постоять в очереди в советский буфет – значит это к нам.
Центр праздников «Князевъ», к борьбе за дело клиента готов?!– Всегда готов!






















Назад