Пиратская вечеринка

Отважные и неудержимые мореплаватели – пираты, их жизнь полна опасностей и удивительных приключений. Романтика и храбрость этих людей всегда увлекала.
Стать настоящими пиратами, морскими волками, собрать свою команду и отыскать сокровища – все это предстояло сотрудникам копании «Евро-адрес».На борту пиратской шхуны – теплоходе «Маэстро»- соревновались сразу пять пиратских команд: "Рыжий кот", "Червончики", Голубая волна", "Фрегат", "Золотой песок". Морские схватки, нешуточная борьба и множество веселых и увлекательных конкурсов ждало сотрудников компании в этот вечер. Пиратам даже предстояло высадиться на Острове сокровищ – площадке «Горки» - там они должны были отыскать сокровища капитана Флинта. И только общими усилиями, объединившись, и став одной дружной командой, им удалось завоевать все части пиратской карты, с указанным кладом, и получить его.
В подарок, и в память о «былых сражениях» каждый сотрудник компании получил золотой штурвальчик. А генеральный директор – как капитан корабля «Евро-адрес» - ударом в рынду открыл новый год продаж!
Тайны и сражения, абордаж и разгульная, вольная жизнь, где правила устанавливаешь только ты сам, помогло гостям окунуться в атмосферу пиратства и стать настоящей командной. Мечтайте! Дерзайте! Рисуйте карты своих морских путешествий! А Центр праздников «Князев» устроит Вам незабываемые приключения!