«Не везет нам в смерти, повезет в любви …»

Ностальгия по временам Советского Союза сильна в сердцах многих людей. Наверное, поэтому, тема страны Советов одна из самых популярных. Неожиданная и оригинальная вечеринка в ностальгическом и от того снова милом душе стиле времен Красного востока была посвящена Дню Рождения Алексея!
Восток - дело тонкое… Юбилей Алексея стал ярким воплощением восточного колорита Красного Востока. Все гости стали представителями Делегации, прибывшей с Красного Востока. А встречали их товарищ Сухов с помощником Петрухой. И именно они провели пропаганду Советского строя, приняли делегатов в пионеры и открыли «35-й съезд делегатов Красного Востока».
Гости как будто попали в прошлое, ведь им вновь посчастливилось поучаствовать в Праздничной Линейке, услышать песни тех лет, попеть с Верещагиным песни под гитару и поспорить о политике, попасть в буфет того времени. Они даже могли почувствовать себя настоящими красноармейцами, собрав и разобрав винтовку. Приятным сюрпризом для всех собравшихся стало выступление Валерия Сюткина.
Когда же товарищ Сухов объявил о предоставлении свободы женщинам Востока, все представительницы прекрасной половины вечера смогли попробовать себя в исполнении танцев живота. А от Любимой Жены Натальи прозвучало прекраснейшее поздравление, и в дар она преподнесла ему Луну (вернее ее частичку – участок па поверхности ночного светила)!
Этот веселый праздник в стиле советской эпохи закончился торжественным салютом в честь Алексея!