«Один за всех и все за Сити XXI-век»

Не угасает в душах наших соотечественников бессмертное произведение А.Дюма «Три мушкетер», а так же мечты о светских балах, опасных приключениях в борьбе за честь и достоинство.
«Один за всех и все за Сити XXI-век» - под таким девизом проходило празднование 9-летия строительно-инвестиционной компании Сити XXI век"!!! Бал был в самом разгаре – струнный квартет развлекал гостей увертюрами Моцарта, танцевальный дуэт «Железная маска» поражал присутствующих своими па, прозвучало поздравление от самого Его Величества Короля!!!
Но! Увы, что же произошло? Подвески похищены! Коварная Миледи осуществила свои коварные планы, и теперь отважным мушкетерам и королевским фрейлинам предстояло спасти свою королеву и найти все девять, столь значимых для всех, подвесок. Сражения с гвардейцами короля, соревнование в красноречии и турнир по пьяным шашкам! Турнир для фрейлин ее величества и «скачки» на лошадях – через все это предстояло пройти преданным людям королевы, чтоб спасти ее честь и сохранить подвески.
Мы уверены, что в королевстве «Сити XXI век» будет все отлично, потому что в нем живет команда замечательных, веселых и дружных людей, умеющих веселиться и радоваться жизни.










Назад