ШТУРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

26 октября 2006 года в клубе-казино «Golden Palace» состоялась презентация новой книги Натальи Штурм «Любовь цвета крови». Это не просто роман, это бомба, где обнажая до бесстыдства реалии современных отношений женщин и мужчин в урбанистическом пространстве, автор делает бескомпромиссный срез, литературно, с хорошей иронией препарируя важнейшие аспекты жизни героев нашего времени. Это настоящее ШТУРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Эпатаж и буря эмоций, зрелищное шоу с шокирующей лексикой – именно такой стала эта презентация. А как же иначе, ведь женщины смогли выплеснуть накопившиеся к мужчинам претензии, даже физические, даже с рукоприкладством! Оооо! Что творилось на сцене, ведь эмоции обиженных дам начали приобретать вполне реальное выражение… Ну а что же мужчины? Им, конечно, предоставили «трибуну» для защиты себе подобных… у них не было права на адвокатов, им предстояло самим себя защищать – Наталья Штурм, известная певица, а теперь и писательница дала мужчинам шанс оправдать свое присутствие в жизни женщин. Но лишь слов не было достаточно, поэтому, так называемой, сильной половине человечества предстояло пройти целый ряд испытаний, которые обличали идеалы в отношениях с женщиной.
Среди приглашенных было много весьма известных персон из мира эстрады, литературы, политики и бизнеса, вот имена лишь некоторых из них : Владимир Вишневский, Вячеслав Добрынин, Константин Боровой, Аркадий Укупник, Михаил Борщевский, Елена Ищеева, Мария Арбатова, Николай Дроздов, Алибасов Б.К. и группа "На-На", Дарья Донцова, Анастасия Стоцкая, Прохор Шаляпин, Борис Грачевский, Павел Глоба, Группа «Шпильки».
В этот вечер было спето множество песен самой Натальей Штурм, посвященных её гостям, книге и героям ее романа. «Любовь цвета крови» - не просто роман, это жизнь, реальная, откровенная, без цензуры и недомолвок, где Наталья Штурм обнажает свои чувства и стирает грань между правдой и вымыслом…это ШТУРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.













Назад