Цветочная Вечеринка в Белладжио

Одно из лучших творений природы - это цветы, с уникальными романтическими свойствами. Цветы - это украшение любого праздника. Они всегда напоминают нам о летних днях и теплых лучах солнца. И вот, в преддверии наступающей зимы с ее хмурыми днями, в Белладжио прошла красочная Цветочная Вечеринка, посвященная юбилейному 30-летнему Дню рождения супругов Юрия и Алевтины.
Все вокруг было украшено цветами. Был даже небольшой «райский сад», где гости могли раслабиться средь восточных подушек, цветов и наливных яблочек. Гостей встречали две арфистки, исполнявшие классическую музыку.
Все вокруг напоминало сказку. Вечер был полон веселья и праздничного настроения, множество розыгрышей и сюрпризов, а так же авантюрное настроение ждало гостей вечера. В том числе и Алевтину, ведь Юрий преподнес ей сюрприз – выступление группы «Фабрика» и группы «Мираж».
Цветы, как музыка, красноречивее любых слов. По этому гости смогли составить икебаны, которые стали пожеланиями для хозяев вечера, ведь каждый цветок что-то значит. Гости, для Алевтины и Юрия, лепили «Замки будущего» из мороженного и фруктов, и от души веселились, участвуя в ралли мобильных телефонов.
На вечере выступали такие звезды, как Сергей Жуков, Жанна Фриске, балет «Тодес» и группа «Формула света». А ведущей этой Цветочной Вечеринки стала Анастасия Заворотнюк.
Потрясающей красоты шоу фонтанов и лазерное представления стало кульминацией этого удивительного вечера, а праздничный торт, с сюрпризом для гостей - очень красивым завершением.
Вечер получился очень веселым, благодаря всевозможным розыгрышам и сюрпризам!

















Назад