Мушкетерская вечеринка

Долг зовет! Кто из нас в юности не хотел стать мушкетером? И вот отважная четверка снова вместе! Поводом для их встречи стало важное событие… Д`Артаньян праздновал свой 50-й юбилей. И конечно же, ни друзья-мушкетеры, ни наставник мушкетерской гвардии Капитан Де Тревиль не смогли этого пропустить. Тем более, что все они собрались благодаря Констанции, которая готовила этот праздник своему любимому в тайне!
Не смотря на то, что Д Артаньян живет в Лондоне, эту важную для него дату он праздновал со своими лучшими друзьями в родной Москве. Веселая, легкая и дружеская атмосфера царила на этом вечере! А придворные артисты - скрипичный дуэт "Вибрация", Дмитрий, Маликов, Тутси и др. – развлекали гостей…
И пусть этот сценарий весьма популярен, именно эта вечеринка готовилась с особой тщательностью с июля этого года. Потрясающей красоты костюмы были сшиты персонально для каждого гостя! Каждая мелочь интерьера и декораций была продумана с особой тщательностью. И эта кропотливая работа, проведенная коллективом Центра Праздников «КнязевЪ» еще раз показала высокий профессионализм нашей команды и ее творческий потенциал.













Назад