SBM-group 5 лет! Празднечный банкет.

Осенним вечером 9 ноября в ресторане «Фьюжн» состоялся торжественный банкет, посвященный первому юбилею крупной оптовой компании SBM-group, которая успешно занимается продажей электроинструментов известных марок. На это торжество были приглашены ведущие сотрудники компании, директора представительств из 25 регионов, крупные клиенты и партнеры по бизнесу из Германии и Китая. SBM-group зарекомендовала себя, как надежная крупная компания, для которой отношения с партнерами переросли в дружеские, и эту важную дату они не могли не праздновать вместе, ведь это общий успех.
Генеральный директор SBM-group Шторм Виктор Александрович и 4 его заместителя с помощью болгарок разрезали металлическую ленту в 3 местах, что ознаменовало переход фирмы на новый этап ее развития. И это стало началом замечательного вечера, на котором для друзей и сотрудников компании выступали такие известные артисты, как шоу-балет Шарм, Jive Disco Show, группа «Иван Купала» и группа «Хай-фай». В ходе «Бармен –шоу» были продемонстрированы оригинальные подачи всевозможных коктейлей с использованием различных акробатических трюков, жонглирования, огня и элементами пиротехники. А так же гости смогли стать участниками интересных и необычных конкурсов, таких как «Дрель», где прошло mini-соревнование по выкручиванию болтов с помощью электродрели на скорость.
Центр Праздников «КнязевЪ» смог создать на этом праздничном банкете такую атмосферу, которая помогла наладить более тесные и неформальные отношения между партнерами, а так же появились новые корпоративные традиции, повышающие командный дух среди сотрудников – все это является залогом успешного развития компании SBM-group и ее процветания.













Назад