Изумрудный город в ТЦ МЕГА

Войдем в историю торгового центра с размахом и весельем. Недавно на Земле появился славный город под названием МЕГА, где творятся чудеса и рождается магия, где люди могли получать массу удовольствия и заряжаться хорошим настроением. С каждым годом, расцветая и развиваясь, Мега дает своим гостям возможность отвлечься и отдохнуть от серой массы будней, окунуться в атмосферу волшебства.
2 декабря 2006 года МЕГА отметила свое 2-летие, на один день обратившись в Изумрудный город, а все посетители стали настоящими Волшебниками!!! В этот день детишки и их родители отправились путешествовать по улицам Изумрудного Города вместе с любимыми героями сказки - Элли, Тотошкой, Львом, Страшилой и Дровосеком.
Центр Праздников «КнязевЪ» подарил гостям торгового центра «МЕГА» поистине настоящее удовольствие. Целый день дети принимали участие в самый интересных, познавательных и веселых мероприятиях! С помощью интерактивной программы малыши под музыку, с песнями и соревнованиями ознакомились с правилами дорожного движения, детский музыкальный коллектив зажег на сцене ТЦ «МЕГА» вместе с маленькими гостями, незабываемое впечатление оставило ледовое шоу. Не обошлось и без безумия – два Сумасшедших профессора с головой окунули детей в мир фантастики: ребята своими глазами видели взрывы, шипение, бульканье, полеты, странные явления, которые прекрасно иллюстрируют невероятные законы нашего удивительного мира.
По коридорам Меги проходили различные конкурсы: ребята с мамами и папами возвращали ум Страшиле, сердце Дровосеку и храбрость Льву, строили воздушные замки из шариков, лепили деревья желаний из бумаги!!!
Кульминационным моментом праздника стало появление огромного торта – от сладкоежек не было отбоя, вкусное угощение разошлось до последнего кусочка. Закончился праздник выступлением театрализованного костюмированного театра!!! Яркий, веселый и активный день останется надолго в памяти гостей торгового центра «МЕГА».