АМАЗОНИЯ

На протяжение 30 лет фрегат «Броос» и уже чуть более 10 лет как корабль «Флор сервис RUSSIA» бороздил неспокойные морские просторы. Огромное количество приключений и опасностей храбро пережили команды этого корабля вместе, но любые трудности на их пути обращались в пух и прах и они снова шли только вперед…
За столь значительный срок их путешествия на корабле закончился запас еды и воды – пришлось сушить весла и сойти на берег. Место, в которое команда попала, называли «Амазонией», больше известное, как царство женщин, в котором мужчины большая редкость и экзотика. Поэтому жители острова, танцовщицы, певицы и воительницы, разными способами ублажают заморских гостей. Повезло, что на этом острове давно уже жили Робинзон Крузо и Пятница, они радостно согласились стать проводниками.
Для отважной команды корабля фурии исполнили зажигательный танец живота, их слух ублажали самые сладкие женщины острова «Сливки». Так же перед гостями предстали самые горячие девушки амазонии - они танцевали стриптиз.
Потрясающей красоты действо «Эротик лай шоу» восхищало и заводило гостей, а так же им были продемонстрированы местные ритуальные танцы – шоу барабанщиков. На этом острове можно было продегустировать виски « Джонни Уокер», а так же стать участниками состязаний. Там дарили подарки и награждали за труды. Гостей даже встретили старейшины острова (Дед Мороз и Снегурочка), пожелав команде долгого плаванья и счастливого Нового года!
«АМАЗОНИЯ» - это рай на земле. И Центр Праздников «КнязевЪ» приглашает всех посетить его ведь это место, от которого приходишь в восторг, и хочется вернуться снова и снова.