Новый год в стиле "METALL"

Всеми любимый Новый год – добрый, семейный праздник, но к чему же постоянно следовать устоявшимся традициям – можно и весело пошалить.
Зажигательно экстремальный Новый год устроило агентство «КнязевЪ» для коллектива телекоммуникационной компании МТС!!! Вечерком, 20 декабря, на территории Байк Центра и рядом с ним творилось ЧТО-ТО НЕВООБРАЗИМОЕ! Мощный рёв хард рока оглушил окрестности Байк Центра! Гостей встречали экстремальными красочными конкурсами и самой необычной ёлкой, которую можно только представить – ее украшали сами гости, содавая игрушки своими руками, если быть точным, сваривая их металлические детали. Угощение было под стать вечеру – барашек, которого прямо тут же жарили на вертеле, согревающий глинтвейн и сочный плов. А в это время, под грохот музыки и вспышки огня в сопровождении двух девушек-волчиц появилась багги, из которой вышел руководитель компании, дабы объявить о начале вечера.
После такого необычного аперитива гости попали в клуб «Sexton» - там их ждало эффектное шоу с огнем на бар-стойке и еще более ошеломляющее и удивительное зрелище!
Под потолком в металлических клетках зажигали танцовщицы (из шоу-балета «Гоу-Гоу»), а стены клуба дрожали от звуков там-тамов группы «Хаммерс». Снегурочка, в костюме байкерши помогла, наконец, дозваться Деда Мороза, который спустился к гостям, под звуки сирен и гитарные рифы, прямо с потолка. И после этого началось самое интересное: ралли мобильных телефонов (от криков участников буквально рушился потолок), бой «снежками» и выступление Жанны Агузаровой. А на улице развернулось огненное шоу со световой иллюминацией, мощным звуком и потрясающей энергетикой.
Для того, чтобы получить подарок от Деда Мороза на Новый год не достаточно было встать на стульчик и рассказать стишок! Соревнования потребовали от гостей не дюжей силы, упорства и смекалки.
Весь этот беспредел закончился торжественным сжиганием елки (в прямом смысле этого слова) под дружное: «Елочка, гори!».

















Назад