В мире Чародеев!

Для того, что бы придумать что-то новенькое, нужно вспомнить что-то старенькое. Приняв за основу культовый фильм конца 70х «Чародеи», центр «КнязевЪ» создал свой волшебный мир, воплотив его на новогодней вечеринке компании «Versell». Наша креативная группа создала необыкновенную атмосферу настальгического прошлого, а так же с присутствием магии и волшебства – Новогодняя ночь все-таки!
Это была смесь из новогоднего волшебства советского ретро! Здесь были известные герои всеми любимого кинофильма, больше всего всех порадовал Гость с Юга с крылатой фразой: «Ну, кто так строит, кто так строит?».
Любой, кто попал в этот волшебный мир, должен был, при помощи заклинания и волшебной палочки, мгновенно перенестись из Советской действительности в реальность, в Новый 2007-й год! Вот беда, волшебная палочка не дала необходимого эффекта. Оказалось, что она будет работать только в руках настоящих Чародеев. Ими можно стать, пройдя краткий, содержательный и веселый курс обучения в НУИНУ. Поэтому всем сотрудникам Фирмы предстояло пройти мастер-классы для новых Волшебников и почувствовать себя настоящими чародеями, что обязательно поможет наступлению Нового года. Не обошлось и без конкурса «Мисс Verysell - 2006», где была выбрана прекрасная и очаровательная Алена, ведь подобным чудесам без нее не бывать.
И, как в сказке, все кончилось благополучно - Новый 2007 год наступил!!!
На протяжении всего вечера присутствующие смогли не только обучиться волшебству, но и наблюдать таинственные иллюзии настоящего мага, поразится фееричным огненным шоу и услышать прекрасную музыку в исполнении группы «Анимация».















Назад