Арктический Новый год!

А не желаете ли на ледник в Арктику, господа? В край ледяных торсов и айсбергов, где сможете побывать в настоящем Чуме и стать участником национальных обрядов, ритуалов и состязаний! А по окончании увидеть Северное сияние? Не думайте, что это для нас это сложно, ведь 22 декабря 2005 года сотрудникам компании FG GROUP удалось побывать «на краю земли»…
Уже на подъезде к Форум Холлу появлялось новогоднее настроение: на входе приезжающих встречали чукчи на реальных оленях и звучный оркестр Дедов Морозов со Снегурками. В холле артисты развлекали гостей смешными конкурсами. Любителям шифров и иероглифов особенно понравились «Загадки народов севера». Удивительным было наблюдать настоящий чукотский Чум: шкуры оленей, запах благовоний и трав, как будто очутился на Севере. Внутри сооружения, гости садились на мягкую скамью, их накрывали волчьей шкурой, надевали на них большие волчьи варежки и угощали настоящим, ароматным тундровым чаем. А их взору представлялось очень интересное и удивительное зрелище - шаманы в меховых и кожаных одеждах производили таинственные обряды и гадания, все это сопровождалось этническими танцами и музыкой!
Начало праздника было не менее удивительным: благодаря детским рукам, новый 2007 год пришел – с интересом малыши счищали с большой ледовой скульптуры снег, под которым была спрятана цифра 2007!!!
Сотрудники Компании FG Group оказались весьма активными, энергичными и творческими людьми, и активно принимали участие во всех национальных соревнованиях.
Уникальный показ мод был одной из изюминок праздника: в удивительных белых костюмах и платьях, сделанных руками дизайнера - модели шествовали по сцене, будто снежные цветы.
Выбирались же и Снежные Королевы среди присутствующих гостей.
На десерт сюрприз – Эротик-Лайт Шоу, это явилось яркой точкой в праздничном мероприятии в Арктике!























Назад