Детективная история

Какой ужас, Новогоднее празднование под угрозой срыва, и все из-за того, что из музея искусств Санта-Клауса была украдена бесценная картина! Теперь миллионы детей останутся в новогодние дни без любимого Санты и его подарков, ведь он в печали и отказался от Нового года, пока преступник не будет пойман. И что же теперь делать…?
Выход есть и он был найден незамедлительно, ведь свидетелями этого преступления в «Джаз-Тауне» стали сотрудники компании «Юст», из состава которых и были организованы два детективных агентства, призванных раскрыть это дело. Гостям , втянутым в детективную историю, предстояло распутать сложный клубок фактов, улик и догадок. Был выявлен круг подозреваемых, собраны все улики и составлен фоторобот преступника.
Но расследование – расследованием, а праздник никто ещё не отменял. Поэтому пока шло следствие состоялся концерт-подарок от Деда Мороза – группа «Ивана-Купала» из далекой России и выступление шоу-балета «Шарм».
В конце всего этого была восстановлена картина преступления, и это было главной неожиданностью вечера, ВЕДЬ ВОРИШКОЙ БЫЛ………
Дорогой посетитель сайта Центра Праздников «КнязевЪ», не думайте, что мы раскроем все карты! Но если Вам стало интересно - звоните нам, ведь вы, ваши коллеги или друзья, тоже сможете стать участниками настоящей детективной истории!!!










Назад